| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة والبولي ايثيلين |
|---|---|
| نوع الطارد | T-Die (قالب مسطح) |
| سعة | 150 - 500 كجم/ساعة |
| قوة | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| ضد للماء | ضد للماء |
|---|---|
| طلب | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| النموذج رقم | هج-30ب |
|---|---|
| نطاق التردد | تردد منخفض |
| الأسلوب | محمول |
| المواد | قضيب لحام HDPE |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| بناء | دعم PE + لاصق |
|---|---|
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | بثق المسمار |
| محول التردد | ايه بي بي |
| القدرة الإنتاجية | 20 كجم / ساعة |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| بلاستيك معالج | ب / بي / بك |
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| القوة | الكهربائية |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| النوع | الطارد اليدوي |
| الرمز السريع | 8468800000 |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |